您当前的位置:馒头教育 > 艺术生 > 艺考编导培训 > 柳江街前十的艺考前十的编导一对一家教费用|艺考最容易过的专业

柳江街前十的艺考前十的编导一对一家教费用

2021-10-15 06:53:30 faqian 0 0 0

艺考最容易过的专业,一对一家教收费标准

这个应该没人能解答你 不同地区 不同文凭 不同收费方式 价钱都不同 哪有标准有按课时 有按期 还有按时间 按效果来算。

柳江街前十的艺考前十的编导一对一家教费用http://www.95mt.com/biandao/355587.html

1.一对一补课收费标准500,家教一对一多少钱

小学家教一对一的话分科目的,像我们南方这边,小学语文、数学稍贵一点,毕竟是主科,在

一、二线经济发达的城市基本在100-200元每小时之间,三四线城市基本在30。

找个老师一对一指导,找老师一般要多少学费,我学播音的。

一般一对一指导费用是四百多元一次,一次的时间应该是两小时,我觉得学播音的学费多少应该跟你是否有没有基础有关系,还有跟你的接受能力有关系。

初中家教一对一价格,一对一家教价格

一对一家教价格一般没有具体的标准,一要看当地的教育水平,二要看一对一老师的资质,三要看你学习的时间。课时价在150-400不等,在线家教价格会低一些

2.家教辅导作业怎么收费,高考一对一家教多少钱

高考一对一家教价格主要按照选择老师等级的不同价格不同:一般教师级别主要有标准、中级、高级、名师。标准级别老师价格:100-150元中级级别老师价格:150

高中一对一补课多少钱,学习编导要花费多少钱?

1.学习费用 一般学习编导的也需要报培训班,时间短的也就是需要几千元,学编导的学费根据地域的不同花费也就有很大的差别,二线城市两三万,一线城市五万到十万。

3.初中生一对一家教收费,一对一家教费用

分年级的,初高中一般是50元/小时,初

三、高三要贵一点儿,70-80元/小时,也要看老师的资质,我是外语院校的,并且过了八级,但是我不是公立学校的教师。

4.课外一对一辅导收多少钱,家教一对一收费标准

地点不同,收费标准不同。四川的比成都的低不少,但在同范围内比较,还是有差异的。具体看培训机构。

5.小学一对一家教收费,家教一对一收费大概多少钱

以前我做大学生的时候做家教收40元/小时,现在毕业了已经涨到150元/小时,教高中。便宜没好货,真的

在线问答
课程中心