您当前的位置:馒头教育 > 小学 > 四年级辅导 > 南充4年级数学一对一费用贵吗?数学一对一辅导多少钱一小时?

南充4年级数学一对一费用贵吗

2022-01-15 03:44:06 0次阅读 投稿:bingchu 0 0

数学一对一辅导多少钱一小时,一对一补习收费标准是多少?

一对一补习,一般都根据年级来划分的,年级越高越贵;购买套餐越大,也越便宜。优思路在线一对一辅导收费标准:价格在100到200之间,

第一节课免费。

数学辅导一对一价格,问一下一对一补课一般多少钱

每个地方有每个地方的价格,大概一百多左右,有的年级不一样,价钱也是不一样的

1对1辅导数学价格贵吗?孩子现在七八十分的程度

小学数学提高外加一些奥数,一对一教学,大约多少钱啊?

不同教育机构收的培训费用不一样,一小时收费在200——500不等。是按小时收费的。

例如:

学而思一对一收费标准2021:

一、小学课程价格标准:

数学网课16节课收费2080元,平均一节课130元;

语文网课16节课收费1600元,平均一节课100元;

英语网课16节课收费1760元,平均一节课110元。

二、初中课程价格标准:

数学网课16节课收费1920元,平均一节课120元;

语文网课16节课收费1600元,平均一节课100元;

英语网课16节课收费1440元,平均一节课90元。

三、高中课程价格标准:

数学网课16节课收费2400元,平均一节课150元;

语文网课16节课收费1360元,平均一节课85元;

英语网课16节课收费1280元,平均一节课80元。

数学一对一哪个机构好,请问小学数学一对一的家教费用一般多少?

一般是100元左右的,正常情况下是不低于50元每次,当然看你找的老师是一级教师还是什么的,一般一级教师会100元。特级教师200元左右不懂追问,求

一对一辅导多少钱一小时,四年级数学单科一对一收费

通常80元/小时左右,十大四年级数学机构学大1对1多少钱,要看老师的知名度而定。看是哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响收费的因素

线上数学一对一哪家好,四年级数学补课一对一收费多少钱。

学而思的收费价格实际上是比较杂的,一对一的课程,你要看你具体处在一个什么样的教学水平和哪个科目了, 如果你选择的是英语课程,孩子的年龄段在小学三年级到四年级左右 。

学而思一对一收费标准2021大公开,收费贵不贵?

南充市顺庆区十大数学一对一补习班价格 如何规范数学教学行为 1 如何规范数学教学行为 如何规范数学教学行为?在新课程理念指导下,教师必须转变教学行为

声明:馒头教育所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系 95mt@foxmail.com
推荐阅读