您当前的位置:馒头教育 > 高一辅导 > 高中辅导班一般多少钱

高中辅导班一般多少钱

2015-07-28 16:59:28 0次阅读 0 0

1.初三一对一收费150贵吗

  甘孜州高一一对一冲刺机构费用 初三一对一收费150贵吗,一对一一次课多少钱

  艺考文化课补习想选择靠谱的? 给大家介绍一家靠谱的高考培训机构——新学高考。新学高考是一家有正规办学资质的学校。教学地址位于成都三环以内,拥有好的教学资源。这家机构实行全封闭式的管理模式食宿一体。 初三一对一收费150贵吗。

2.高中一对一补课费用600

  永盛镇高中英语一对一补课费用 高中一对一补课费用600,高中补课一对三价格

  无锡高一英语家教,孩子中考很不好,想找个一对一老师给孩子补课。京#翰一对一辅导当然好了,我就让孩子去京#翰上过课呢,真的是不错的呢,强烈推荐啊现在很多教育机构都陆续的开起来,其中有班课和一对一 高中一对一补课费用600。

3.小学一对一家教价格

  城厢镇高二家教一对一家教 一对一家教收费标准,小学一对一家教价格

  (一对一家教辅导中)价格与孩子们所需要的内容不同,收费价格也会不一。如果是大学生的辅导老师,价格稍微便宜,很是实惠,大学生家教课程经验较。补课的效果可能不太。 小学一对一家教价格。

4.高中一对一补课收费标准

  高3语文一对一收费标准 高中一对一补课收费标准,在线辅导多少钱一节课

  一对一补习针对性强、效率高,现在蛮多家长都会给孩子报一对一。但每个机构的收费标准不一样,一般价格在200元/小时左右。并且对于不同年级、不同阶段、不同水平的学生,收费上也会有差别。 高中一对一补课收费标准。

5.高中辅导班一般多少钱

  内江高一1对1辅导老师费用 网上高中一对一辅导班,小学数学如何家教

  请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊,多少钱一天? 高中辅导班一般多少钱。

6.高中辅导班一般多少钱

  攀枝花市高中家教价格怎么样 高中一对一辅导多少钱,高二数学一对一多少钱

  500元一个小时高一化学一对一家教,价格合理吗? 家教一对一收费标准;家教一对一价格情况如何? 高中辅导班一般多少钱。

7.高三家教300一小时贵吗

  泰兴镇戴氏教育高考复读家教数学1对1价钱一年 高三家教300一小时贵吗,县城高一数学一对一

  在北京这边的话不管你是在哪补习价格都是比较高的,一个小时基本上都是在300-400元左右,名师的价格会更高有点贵 ?1节课好像是180 (成都) 一天至少9节课 3H晚自习 一天1600-2000 高三家教300一小时贵吗。

8.高中辅导班一般多少钱

  德阳市高2一对一家教收费表费用 高三一对一补课费用,交易辅导价钱怎么算

  我是高一升高二的学生,暑假请了一位大学生当数学家教,一对二。...收费是多少,补高二数学,精品班3一5人的,一对一又是多少?看学生年级和老师资历。大学生教小学60每小时的样子,老师的话就是240 高中辅导班一般多少钱。

9.初三一对一辅导价格表

  阿坝高中1对1家教价格费用贵吗 初三一对一辅导价格表,一对一数学上门家教

  高二补习高一的化学1对1补习,1学期多少钱,一周一次,一次2小时? 500元一个小时高一化学一对一家教,价格合理吗? 一对一家教应该怎么收费?我是大学生 初三一对一辅导价格表。

10.高中一对一补课收费标准

  内江高中家教费用哪个好 高中一对一补课收费标准,金石教育辅导班怎么样

  500元一个小时高一化学一对一家教,价格合理吗? 高中一对一补课收费标准。

11.高中补课一对三价格

  遂宁市高1一对一家教费用贵吗 高中补课一对三价格,高一化学一对一老师

  高度的针对。与传统的辅导班不一样,家教补习是针对个人知识基础和学习能力和学习情境,可以有效地监督学生的学习,以排除他人的影。学生也可以得到充分的教育,以提高学习的效。 可以快速有效地提高学习效。 高中补课一对三价格。

12.高中一对一补课费用600

  内江高一补课中心费用费用贵吗 高中一对一补课费用600,高中补课一对三价格

  一般来说高三是40元一小时 这已经很高了 有经验的老教师才开这个价 高一高二的较低 但总的来说老教师贵 一般地说大学生补课是20元一小时要看老师的等级,现在的补课一般要一个小时80元上下。 高中一对一补课费用600。

最新资讯
在线问答